MINELAB X-Terra Intrepid, metal detector professionale per adulti con puntamento su tutti i terreni, bobina impermeabile, 2 modalità di rilevamento e ID bersaglio chiari

Minelab X-Terra Intrepid Tutti i terreni professionisti Pinpointing Metal Detector per adulti e bambini, con bobina impermeabile, 2 modalità di rilevamento e ID target chiari

MINELAB X-Terra Intrepid, metal detector professionale per adulti con puntamento su tutti i terreni, bobina impermeabile, 2 modalità di rilevamento e ID bersaglio chiari

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 15,95 €

Minelab X-TERRA Intrepid Metalldetektor

Prezzo totale più basso
disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

MINELAB X-Terra Intrepid, metal detector professionale per adulti con puntamento su tutti i terreni, bobina impermeabile, 2 modalità di rilevamento e ID bersaglio chiari

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione gratuita

MINELAB X-Terra Intrepid, metal detector professionale per adulti con puntamento su tutti i terreni, bobina impermeabile, 2 modalità di rilevamento e ID bersaglio chiari

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Minelab X-TERRA Voyager Tactical Metalldetektor
119,00 €
4 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 9,99 €
METAL DETECTOR X-TERRA PRO MINELAB PINPOINTER PALA DRAPER ZAINO 30 LT GUANTI
355,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Minelab X-Terra Intrepid Tactical metal detector accendi e vai
109,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Minelab X-TERRA Intrepid Tactical Metalldetektor
89,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MINELAB X-Terra Intrepid, metal detector professionale per adulti con puntamento su tutti i terreni, bobina impermeabile, 2 modalità di rilevamento e ID bersaglio chiari

Offerta più conveniente

IDENTIFICAZIONE DEL BERSAGLIO - L'identificazione intelligente del bersaglio ti aiuta a distinguere rapidamente tra rifiuti e tesori. I grandi numeri identificativi visivi del bersaglio di X-TERRA INTREPID forniscono una chiara visione prima di scavare. SAPPI PRIMA DI SCAVARE - Separa i rifiuti dai tesori in modo semplice e preciso con i grandi numeri di identificazione visiva del bersaglio di INTREPID. Il funzionamento intuitivo di INTREPID semplifica il tuo percorso di rilevamento dei metalli. COMPLETAMENTE AUTOMATICO E PRECISO - Passa da una scorciatoia di ricerca all'altra per sintonizzare il tuo metal detector su specifici tipi di tesori. Concentrati su una scoperta passando alla modalità Pinpoint per una precisione ancora maggiore. COMPATTO E LEGGERO - Il design elegante di INTREPID presenta una struttura leggera, robusta e compatta per garantire comfort, durata e portabilità. Regola facilmente l'altezza per adattarla sia ad adulti che a bambini. Chiuso: 72 cm PRESTAZIONI MINELAB - Da oltre 35 anni, Minelab crea i migliori metal detector portatili al mondo. Con tecnologia all'avanguardia, tradizione militare e supporto globale, Minelab è più di un'azienda: è l'esperienza di ricerca definitiva. GARANZIA DI 1 ANNO: Costruito per durare e protetto da una garanzia di 1 anno.
109,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it