Millet - Zaino escursionismo versatile - Ubic 25 Black - Nero

Millet - Zaino escursionismo - Ubic 25 E-Black - Nero

Millet - Zaino escursionismo versatile - Ubic 25 Black - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

MILLET Ubic 25 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking millet ubic 25l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

Zaino da trekking Millet UBIC 25 (E-BLACK) Unisex U

Consegna entro 1-5 giorni
105,00 €
Spedizione da 10,39 €

Millet - Ubic 25 - Zaino da escursionismo grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
112,46 €
Spedizione gratuita

Millet Zaino Ubic 25 Black T.U.

1 - 2 giorni lavorativi
127,50 €
Spedizione gratuita

Millet UBIC 25 TU

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita
Millet - Zaino escursionismo versatile - Ubic 25 Black - Nero

Offerta più conveniente

Il Ubic 25 Black è uno zaino escursionismo del marchio Millet. Millet UbicCome tutta la linea, è uno zaino versatile e innovativo per tutte le stagioni, che può essere utilizzato sia in inverno per lo scialpinismo sia in estate per l'escursionismo in giornata, grazie alle sue numerose caratteristiche. Infatti, potrete anche mettere la sacca d'acqua nello zaino insieme a tutto il necessario per non rimanere mai a corto di nulla durante la vostra escursione.Leggera, resistente ed ergonomica, questa borsa si distingue anche per il comfort durante il trasporto: il peso è ben distribuito tra spalle e fianchi, mentre la cintura traspirante e le bretelle ergonomiche garantiscono un comfort ottimale. Se dovesse piovere durante la vostra uscita, potrete montare la sacca integrata sul [...]Ubic 25 , per tenere all'asciutto i vostri effetti personali.Questa borsa è progettata senza PFC, realizzata con materiali riciclati e sostenibili, ed è stata testata nei nostri laboratori Mille
103,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Millet Zaino da Escursionismo GRAVIC Trekking Versatile Estate Inverno Comfort, E-DARK BLUE, 40 Litri
123,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino millet ubic 20l rosso
77,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Millet Seneca 22l Backpack Nero
82,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
MILLET Ubic 35 - Uomo - Nero / Beige - Taglia unica- modello 2026
114,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Zaino Trekking Comfort Traspirante 22L
82,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita