Millet - Zaino da trekking - Hanang 50 Black - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
169,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Hanang 50l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
170,99 €
Spedizione da 4,99 €

MILLET Hanang 50 Unisex, Nero (nuovo Logo), Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,99 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking millet hanang 50l nero

4 días giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione da 0,99 €

Zaino Millet Hanang 50 (nero) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
181,93 €
Spedizione da 1,20 €

MILLET Hanang 50 Unisex, Nero (nuovo Logo), Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,88 €
Spedizione gratuita

MILLET Hanang 50 Unisex, Nero (nuovo Logo), Taglia Unica

Disponibilità immediata
194,07 €
Spedizione gratuita

Millet - Hanang 50 - Zaino da trekking nero

4 - 5 giorni lavorativi
194,96 €
Spedizione gratuita

Millet Hanang 50 TU

3-4 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Millet - Zaino da trekking - Hanang 50 Black - Nero

Offerta più conveniente

Il Hanang 50 Black è uno zaino da trekking del marchio Millet , resistente e versatile, adatto all'utilizzo in montagna in tutte le stagioni.Questo zaino tecnico è stato progettato appositamente per soddisfare le esigenze di chi intraprende viaggi di lunga durata. Infatti, questo zaino è dotato di cinghie regolabili, spallacci ergonomici e cinghie di compressione laterali per un adattamento preciso alla propria corporatura e un maggiore comfort durante il trasporto. Potrete inoltre contare su una cintura di trasporto pesante che vi garantirà un sostegno impeccabile per tutta la durata del vostro trekking. E non è tutto: una impugnatura di trasporto offre diverse possibilità di trasporto della borsa. Per completare il tutto, una patta con due fibbie impedirà all'acqua di penetrare e vi consentirà di regolare il volume in base alla quantità di oggetti che dovete portare con voi.Dal punto di vista pratico, avrete a disposizione diversi spazi dove riporre il materiale indispensab
169,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

MILLET Gravic 40 - Zaino unisex
116,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
MILLET Ubic 40 W - Donna - Beige - Taglia unica- modello 2025
129,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Seneca Air 38 W - Donna - Verde / Blu - Taglia unica- modello 2026
157,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zaino da trekking millet ubic 40l nero donna
129,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Ubic 40 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026
129,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €