Millet PARMELAN 17 (NERO) U

Millet - Zaino escursionismo in giornata - Parmelan 17 Black - Nero

Millet PARMELAN 17 (NERO) U

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
105,00 €
Spedizione da 10,39 €

Zaino da escursionismo millet parmelan 17 l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 1,99 €

Millet Parmelan 17 TU

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita
Millet PARMELAN 17 (NERO) U

Offerta più conveniente

Scoprite questo zaino leggero e resistente, ideale per le vostre escursioni rapide. Con le sue numerose tasche e il suo accesso pratico, unisce funzionalità e comfort. Zaino leggero per escursioni rapide Progettato per gli avventurieri in cerca di leggerezza e funzionalità, questo zaino è realizzato con materiali robusti e durevoli. Il suo trattamento idrorepellente DWR PFC Free garantisce protezione dall'umidità, mentre la sua tasca frontale rimovibile e i molteplici punti di attacco facilitano l'organizzazione del tuo equipaggiamento durante le escursioni. Con accesso diretto al volume principale grazie a una zip, questo modello si distingue per la sua compressione rapida e le spalline minimaliste in mesh 3D. Le tasche elastiche e le opzioni di trasporto, come il porta-bastoni Quick Axe™, lo rendono una scelta ideale per escursionisti esperti che cercano di ottimizzare la loro esperienza in montagna. Vantaggi Ultra leggero con un peso di soli 480g. Accesso rapido al volume prin
105,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

MILLET Gravic 40 - Zaino unisex
119,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino millet ubic 20l rosso
77,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking millet ubic 25l blu
103,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da escursionismo millet seneca lt 22l nero
82,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Millet - Zaino da escursionismo versatile - Ubic 35 Black/Sand - Beige
114,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €