Millet Ubic Stretch Shorts Grigio 40 Donna

offerte usate a partire da

Millet Ubic Stretch Shorts Grigio 40 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet Ubic Stretch 40

3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Millet UBIC S SHORT W (NERO) 40

Consegna entro 1-5 giorni
59,50 €
Spedizione da 10,39 €

MILLET Ubic Stretch Short W - Donna - Nero - Taglia 44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

MILLET Pantaloncini Stretch Ubic Escursionismo Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini millet ubic stretch neri da donna

4 días giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,99 €

MILLET Pantaloncini Stretch Ubic Escursionismo Donna

71,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Millet Ubic Stretch Pants Nero 38 Donna
71,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Stretch 3/4 Pant W - Donna - Beige - Taglia 46- modello 2025
47,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantaloncini da trekking Millet UBIC S SHORT M (SAPHIR) Uomo 42
41,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Millet Ubic Stretch Shorts Grigio 40 Donna

Offerta più conveniente

MILLET Ubic Stretch Shorts da Uomo | Massima Versatilità e PrestazioniAbbraccia ogni sfida all´aria aperta con i MILLET Ubic Stretch Shorts da uomo, un capolavoro di design funzionale per l´avventuriero moderno. Progettati per chi esige versatilità senza compromessi, questi pantaloncini sportivi sono la tua scelta ideale per un´ampia gamma di attività, dai trekking impegnativi in montagna all´arrampicata alpina dinamica e tutto ciò che sta nel mezzo. Un capo chiave per le stagioni Primavera/Estate, gli Ubic Stretch shorts offrono prestazioni impareggiabili quando ne hai più bisogno.Versatilità Ineguagliabile per Tutti i TerreniQuesti pantaloncini da trekking sono estremamente versatili per tutti i tipi di attività all´aperto. Il nome Ubic rappresenta una filosofia di adattabilità, e questi pantaloncini ne sono l´incarnazione perfetta. Che tu stia navigando una cresta rocciosa, facendo escursioni attraverso una fitta foresta, o semplicemente godendoti una calda giornata all´aperto, il l
46,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)