MILLET Ubic Stretch 3/4 Pant W - Donna - Nero - Taglia 44- modello 2026

Millet Ubic Stretch 3/4 Pants Nero 40 Donna

MILLET Ubic Stretch 3/4 Pant W - Donna - Nero - Taglia 44- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
49,41 €
Spedizione da 10,99 €

MILLET Ubic S 3/4 Pt W - Pantaloncini da Trekking da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,26 €
Spedizione gratuita
MILLET Ubic Stretch 3/4 Pant W - Donna - Nero - Taglia 44- modello 2026

Offerta più conveniente

Il Millet UBIC STRETCH 3/4 W è uno short da trekking da donna. Realizzato in un tessuto resistente e altamente elastico con una vestibilità slim, questo modello si muove con facilità e mantiene la sportiva asciutta e fresca durante l'attività fisica. Traspirante e idrorepellente, vi mantiene asciutti durante l'attività fisica e in caso di temporaneo acquazzone. Oltre a 3 tasche, ha passanti per la cintura e una cintura con bottoni a pressione.
49,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Millet Ubic Stretch Zip Off Convertible Pants Verde 40 Uomo
71,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Ubic Stretch Zip Off Convertible Pants Verde 44 Uomo
71,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Ubic S 3/4 Pt W - Pantaloncini da Trekking da Donna
49,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Ubic Stretch Zip Off Convertible Pants Verde 38 Uomo
71,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €