Millet Ubic Stretch 3/4 Pants Beige 36 Donna

MILLET Ubic Stretch 3/4 Pant W - Donna - Beige - Taglia 40- modello 2025

offerte usate a partire da

Millet Ubic Stretch 3/4 Pants Beige 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Ubic S 3/4 Pt W - Pantaloncini da Trekking da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,12 €
Spedizione gratuita

Pantaloni pirata 3/4 Millet Ubic Stretch beige donna - 36

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloncini da donna Millet UBIC S 3/4 PT W (DORITE) 36

Consegna entro 1-5 giorni
67,96 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Millet Ubic Stretch Pants Nero 38 Donna
71,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Stretch 3/4 Pant W - Donna - Beige - Taglia 46- modello 2025
47,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantaloncini da trekking Millet UBIC S SHORT M (SAPHIR) Uomo 42
41,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Millet Ubic Stretch 3/4 Pants Beige 36 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni MILLET Ubic Stretch 3/4 DonnaAbbraccia libertà e protezione senza pari nelle tue avventure in montagna con i pantaloni MILLET Ubic Stretch 3/4 da donna. Progettati per l´appassionata di outdoor dinamica, questi pantaloni tecnici alla pescatora sono il tuo compagno ideale per lunghe escursioni, trekking impegnativi e una vasta gamma di attività montane durante le stagioni Primavera/Estate. Il loro design sportivo ed ergonomico ti assicura di muoverti con sicurezza e comfort, qualunque cosa il sentiero ti riservi.Progettati per le prestazioni in ambienti alpini imprevedibili, questi pantaloni tre quarti da donna offrono un equilibrio eccezionale tra protezione e traspirabilità. Il tessuto sintetico avanzato è dotato di un trattamento idrorepellente ad alte prestazioni, che offre una protezione affidabile contro pioggerelle e rugiada mattutina, assicurandoti di rimanere più asciutta più a lungo. Questo materiale antivento ti protegge anche dalle folate di vento gelido in alta qu
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)