Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Verde S Donna

offerte usate a partire da

Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Verde S Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet Ubic Lightgrid S

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Millet - Pile in Polartec® - Ubic Lightgrid Jkt W Seaweed per Donne - Taglia S - Verde

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

MILLET Caldo Pile Da Trekking Donna Polartec Riciclato Traspirante Stretch 2 Tasche - UBIC LIGHTGRID

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,83 €
Spedizione gratuita

Millet UBIC LGRID JKTW (SEAWEED) S

Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €

MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Verde - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pile millet ubic lightgrid verde donna

4 días giorni lavorativi
100,00 €

Prodotti simili

Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Nero M Uomo
73,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet - Pile in Polartec® - Ubic Lightgrid Jkt M Coronet Blue per Uomo - Taglia S
74,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026
62,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
62,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Giacca in pile Ubic Lightgrid Jkt Polartec Uomo Nero Taglia XL (modello 2025)
73,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Verde S Donna

Offerta più conveniente

Scopri il massimo nella regolazione termica versatile con il pile MILLET Ubic Lightgrid Full Zip da donna. Progettato per l´avventuriero moderno, questo pile leggero è il tuo partner essenziale per le attività dinamiche in montagna. Che tu stia percorrendo un sentiero impegnativo, intraprendendo un trekking di più giorni, o semplicemente godendoti l´aria alpina, questa giacca offre il perfetto equilibrio tra calore e traspirabilità, rendendola un capo fondamentale per attività tutto l´anno. La sua vestibilità attiva e femminile è studiata per muoversi con te, garantendo una completa libertà di movimento senza ingombri, anche se indossata sotto una giacca a guscio o con uno zaino.Sperimenta un comfort superiore durante le attività ad alta intensità. Il pile presenta un´intelligente struttura in tessuto a griglia all´interno, che migliora le prestazioni di assorbimento dell´umidità creando canali d´aria che allontanano rapidamente il sudore dalla pelle, mantenendoti asciutto e comodo. Qu
66,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)