Pantaloni corti Millet Wanaka Stretch III verde canna - L

Millet - short elasticizzati ad asciugatura rapida - Wanaka Stretch Short M Grape Leaf per Uomo - Taglia L - Verde

offerte usate a partire da

Pantaloni corti Millet Wanaka Stretch III verde canna - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Millet - short elasticizzati ad asciugatura rapida - Wanaka Stretch Short M Grape Leaf per Uomo - Taglia L - Verde

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Short da escursionismo Millet Wanaka Stretch Short (GRAPE LEAF) Uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
59,50 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Millet - short elasticizzati ad asciugatura rapida - Wanaka Stretch Short M Grape Leaf per Uomo - Taglia XL - Verde
55,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet - short elasticizzati ad asciugatura rapida - Wanaka Stretch Short M Grape Leaf per Uomo - Taglia L - Verde
55,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet - short elasticizzati ad asciugatura rapida - Wanaka Stretch Short M Grape Leaf per Uomo - Taglia M - Verde
55,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet - Short escursionismo elasticizzati ad asciugatura rapida - Parmelan Short W Saphir per Donne - Taglia M - Blu navy
55,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet UBIC - Pantaloncini da Trekking Elasticizzati da Uomo, Leggeri, Resistenti ed estensibili, per Trekking e Outdoor Estivi
70,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni corti Millet Wanaka Stretch III verde canna - L

Offerta più conveniente

Il pantaloncino Millet Wanaka Stretch III favorisce la libertà di movimento grazie a un tessuto altamente elastico, una fascia elastica in vita e un pannello nell'area dell'inguine. Progettato per le passeggiate estive, questo stile moderno presenta due tasche funzionali con cerniera.Caratteristiche:1 tasca sulla coscia con cerniera1 tasca posteriore2 tasche per le maniTessuto elasticizzato in 4 direzioniPassanti per cinturaCintura piattaPatta con cernieraInserto nell'area dell'inguine per un maggiore comfortLunghezza dell'area dell'inguine: 27 cmPeso: 190 gComposizione:Materiale principale: DRYNAMIC LIGHT 4 WAY STRETCH // 89% Poliestere - 11% Elastan // 4 way Stretch ; Traspirante
52,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it