Millet Wanaka Stretch III M - pantaloni corti trekking - uomo Blue XL

MILLET Wanaka Stretch Short Iii M - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2024

offerte usate a partire da

Millet Wanaka Stretch III M - pantaloni corti trekking - uomo Blue XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloncini da trekking millet wanaka stretch blue

4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Millet Wanaka Stretch III M
45,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Millet Wanaka Stretch III M
42,00 €
7 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Pantaloni lunghi Millet Wanaka Stretch III nero - XL
59,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Millet Wanaka Stretch Iii Shorts Nero S Uomo
42,00 €
7 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Millet Wanaka Stretch III L
42,00 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Millet Wanaka Stretch III M - pantaloni corti trekking - uomo Blue XL

Offerta più conveniente

Millet Wanaka Stretch III M Short pantaloni corti trekking da uomo pensati per il fast hiking si rivolgono a coloro che privilegiano la mobilità e la velocità sui sentieri, elastici e dalla libertà di movimento ineguagliabile in montagna. tessuto Drynamic Light 4 Way Stretch ad asciugatura rapida, elasticizzato in 4 direzioni passanti per cintura, piatta, semi-elasticizzata patta con zip pratico inserto al cavallo per maggiore mobilità 1 tasca laterale sulla coscia con zip 2 tasche scaldamani 1 tasca sulla coscia con zip
42,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)