Giacca softshell da uomo millet seneca shield hoodie beige nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 2,49 €

Millet Seneca Shield Softshell Jacket Beige S Uomo

2-4 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Giacca Softshell Uomo Protezione Antivento E Traspirante Stretch Confortevole - SENECA SHIELD HOODIE

Unknown
180,00 €
Spedizione gratuita
Giacca softshell da uomo millet seneca shield hoodie beige nero

Offerta più conveniente

ideale per le uscite veloci in montagna potete portare con voi questa giacca da trekking wanaka light trasformata in una cintura in vita con vani portaoggetti se il tempo cambia potete indossarla subito per una perfetta protezione dal vento e dalla pioggia il tessuto dryedge rinforzato in ripstop e impermeabile e altamente traspirante 20k 20k cosi potrete continuare a lavorare sodo protetti dall umidita realizzata in poliammide riciclata questa giacca tecnica contiene anche il 20 di elastan in questo modo avrete un ampia liberta di movimento durante lo sforzo per ottimizzare la ventilazione potete aprire le due cerniere di ventilazione laterali e tenere aperta la giacca con un bottone a pressione sul petto potete tenere al sicuro i vostri oggetti essenziali nella tasca sul petto con zip e nella tasca posteriore inferiore impermeabile e traspirante flessibile trasformabile in cinturadettagli taglio aderentemateriale protettivo traspirabilita 20 000 g m 24himpermeabilita 20 000 mm2 tasch
95,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Uvex Giacca softshell Perfect nero, antraciteit-melange (89407) 5XL
119,19 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Snickers AllroundWork softshell da lavoroitgiacca con cappuccio nero L
192,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Snickers AllroundWork softshell da lavoroitgiacca con cappuccio acciaio grigio-nero S
192,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Snickers Giacca da lavoro AllroundWork softshell da donnaitNero M
174,89 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Snickers AllroundWork softshell da lavoroitgiacca con cappuccio acciaio grigio-nero XL
192,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €