Millet Seneca Goretex - Giacca da Trekking da Donna, 2 l

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,90 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Verde L Donna

2-4 giorni lavorativi
195,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile millet seneca gore tex 2l verde da donna

4 días giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione da 0,99 €

MILLET Giacca da trekking da donna SENECA GORE-TEX 2L Hoodie verde chiaro | L

3-7 giorni
209,99 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca Gore-Tex 2L L

3-4 giorni lavorativi
216,00 €
Spedizione gratuita
Millet Seneca Goretex - Giacca da Trekking da Donna, 2 l

Offerta più conveniente

Materiale antivento e impermebile Materiale GORE-TEX membrana ePE, lato esterno 100% poliestere riciclato Peso 405 g Ventilazioni sotto le braccia con zip Apertura centrale con zip impermeabile YKK
175,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Giacca impermeabile millet seneca gore tex 2l donna blu
201,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Seneca Gore-tex® 2l Fleece Blu L Donna
201,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Seneca Gore-tex® 2l Fleece Blu S Donna
195,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €