Millet - MIV10211 - Giacca SENECA GORE-TEX 2L Donna - Impermeabile - Antivento

Millet Seneca Gore-tex® 2l Fleece Blu L Donna

Millet - MIV10211 - Giacca SENECA GORE-TEX 2L Donna - Impermeabile - Antivento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,99 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile millet seneca gore tex 2l donna blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione da 0,99 €

MILLET Seneca Gore-tex 2l Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
209,90 €
Spedizione da 1,00 €
Millet - MIV10211 - Giacca SENECA GORE-TEX 2L Donna - Impermeabile - Antivento

Offerta più conveniente

Giacca da trekking SENECA GTX 2L ci accompagna in tutte le nostre uscite in montagna, la sua membrana GORE-TEX ePE sia impermeabile che traspirante ci protegge a lungo dalle intemperie riducendo al minimo il suo impatto sull'ambiente Taglio attivo, materiale antivento, materiale impermeabile 2 tasche con cerniera sotto le pette, apertura centrale con zip impermeabile YKK, fondo regolabile tramite cordino elastico e autobloccante Polsini regolabili con gambe in velcro, sotto zampa di protezione, fondo per indumenti regolabile in 1 punto, costruzione a 2 strati con fodera in rete per il comfort Cappuccio annesso, ergonomico regolabile 3D tramite cordino elastico, visiera integrata con cavo di tenuta, ventilazione sotto braccio con cerniera
201,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Giacca impermeabile millet seneca gore tex 2l donna blu
201,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Seneca Gore-tex® 2l Fleece Blu S Donna
195,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Seneca Gtx 2l Pant - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
198,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita