Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Verde S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
195,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile millet seneca gore tex 2l verde da donna

4 días giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione da 0,99 €

MILLET Giacca da trekking da donna SENECA GORE-TEX 2L Hoodie verde chiaro | S

3-7 giorni
209,99 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca Gore-Tex 2L S

3-4 giorni lavorativi
216,00 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca Goretex - Giacca da Trekking da Donna, 2 l

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
244,64 €
Spedizione gratuita

MILLET Seneca Gtx J W - Donna - - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione da 1,00 €
Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Verde S Donna

Offerta più conveniente

Giacca da Uomo Millet Seneca GORE-TEX® 2LConquista i sentieri con sicurezza, indipendentemente dalle previsioni meteo, con la giacca Millet Seneca GORE-TEX® 2L. Questo guscio rigido da uomo ad alte prestazioni è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, progettato per escursionisti dedicati e appassionati di outdoor che richiedono protezione e comfort senza compromessi. Affronta vento, pioggia e condizioni di montagna imprevedibili rimanendo perfettamente asciutto e comodo dal punto di partenza alla vetta.Questo must-have per il trekking di Millet offre agli escursionisti la tranquillità di una membrana Gore-Tex® impermeabile e traspirante con cuciture completamente nastrate.Le sue caratteristiche funzionali la rendono un´ottima scelta.La fodera in rete traspirante ed elastica offre comfort e traspirabilità.Protezione Ineguagliabile dalle IntemperieIl cuore della giacca Seneca è la leggendaria membrana GORE-TEX® 2L, un punto di riferimento per prestazioni impermeabili e antivento du
195,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca impermeabile millet seneca gore tex 2l donna blu
201,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Seneca Gore-tex® 2l Fleece Blu L Donna
201,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Seneca Gore-tex® 2l Fleece Blu S Donna
195,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €