Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
197,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile millet seneca gore tex 2l beige da uomo

4 días giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione da 0,99 €

MILLET Seneca Gore-tex 2l Jacket - Uomo - Beige / Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
209,90 €
Spedizione da 1,00 €

Millet Seneca Gore-Tex 2L S

3-4 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

Millet - Giacca SENECA GORE-TEX 2L Uomo - Impermeabile - Antivento - Sci

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
250,22 €
Spedizione gratuita
Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Uomo Millet Seneca GORE-TEX® 2LConquista i sentieri con sicurezza, indipendentemente dalle previsioni meteorologiche, con la Giacca Millet Seneca GORE-TEX® 2L. Questo guscio rigido da uomo ad alte prestazioni è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, progettato per escursionisti dedicati e appassionati di outdoor che richiedono protezione e comfort senza compromessi. Affronta vento, pioggia e condizioni montane imprevedibili rimanendo perfettamente asciutto e comodo dal trailhead alla vetta.Questo capo essenziale da trekking di Millet offre agli escursionisti la tranquillità di una membrana Gore-Tex® impermeabile e traspirante con cuciture completamente nastrate.Le sue caratteristiche funzionali lo rendono un´ottima scelta.La fodera in rete traspirante ed elasticizzata offre comfort e traspirabilità.Protezione Ineguagliabile dagli Agenti AtmosfericiIl cuore della giacca Seneca è la leggendaria membrana GORE-TEX® 2L, un punto di riferimento per prestazioni impermeabili e ant
197,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca impermeabile millet seneca gore tex 2l donna blu
201,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Seneca Gore-tex® 2l Fleece Blu L Donna
201,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Seneca Gore-tex® 2l Fleece Blu S Donna
195,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €