Pile Millet Seneca nero - S

Millet Seneca Full Zip Fleece Nero S Uomo

offerte usate a partire da

Pile Millet Seneca nero - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Millet Seneca Full Zip Fleece Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet Seneca Fleece S

3-4 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione gratuita

MILLET Giacca in Pile Uomo Stretch Calda Confortevole Funzionale - SENECA FLEECE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Millet Pile Con Cerniera Seneca
61,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Seneca Fleece Jkt W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
61,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Seneca Fleece Jkt W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
61,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Pile Escursione Donna SENECA FLEECE | Millet XL
75,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Seneca Full Zip Fleece Blu XL Donna
61,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pile Millet Seneca nero - S

Offerta più conveniente

Il pile Millet Seneca è perfetto per tutte le attività all'aperto in qualsiasi periodo dell'anno. Il tessuto italiano riciclato al 88%, di alta qualità, contiene un 12% di elastan che gli conferisce molta elasticità. Insieme alle maniche raglan e al taglio attivo, ci offre una grande libertà in tutti i nostri movimenti. Per regolare la temperatura corporea, giochiamo con la cerniera frontale che ci serve anche per alzare il collo se inizia a soffiare il vento. Questo capo ha il fondo e i polsini aderenti per garantire una protezione perfetta. E possiamo riporre l'essenziale nei tre ampi taschini con cerniera. È un versatile pile che viene prodotto nelle fabbriche Millet.
69,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it