Millet Seneca Full Zip Fleece Nero M Donna

MILLET Seneca Fleece Jkt W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025

Millet Seneca Full Zip Fleece Nero M Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet seneca polare donna nero

4 días giorni lavorativi
120,00 €

Prodotti simili

MILLET Seneca Fleece Jkt W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
74,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Seneca Fleece Jkt W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026
74,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Seneca Full Zip Fleece Nero M Donna

Offerta più conveniente

Pile MILLET Seneca Full Zip da DonnaScopri la perfetta fusione tra calore sostenibile, comfort dinamico e prestazioni alpine con il Pile MILLET Seneca Full Zip da Donna. Progettata per l´avventuriera moderna, questa versatile giacca in pile è il tuo compagno essenziale per le attività all´aperto tutto l´anno. Che tu stia risalendo un sentiero baciato dal sole in estate, vestendoti a strati per un´escursione invernale, o semplicemente godendoti una fresca sera all´aperto, il pile Seneca offre una regolazione termica eccezionale e una libertà di movimento illimitata. Il suo design elegante e atletico la rende uno strato intermedio ideale che funziona impeccabilmente senza aggiungere ingombro, garantendo che tu rimanga comoda dal punto di partenza alla cima.Progettata con una profonda comprensione degli ambienti montani, questa giacca in pile sintetico eccelle nella traspirabilità e nella gestione dell´umidità. L´intelligente tessuto lavora per mantenerti al caldo mentre allontana attivam
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)