Millet Seneca 2.5l Jacket Blu XL Donna

MILLET Seneca 2.5l Jacket W - Donna - Blu - Taglia XL- modello 2026

offerte usate a partire da

Millet Seneca 2.5l Jacket Blu XL Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Giacca da trekking da donna Seneca 2,5L con cappuccio blu | XL

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

MILLET Seneca 2.5l Jacket W - Donna - Blu - Taglia XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
170,90 €
Spedizione da 1,00 €

Giacca impermeabile millet seneca 2 5l blu donna

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca impermeabile Millet SENECA 2,5L M (GRANITE/TARMAC) Uomo XXL
153,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Millet Seneca 2.5L S
138,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Millet Seneca 2.5L L
138,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Millet Seneca 2.5l Jacket Blu M Donna
143,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Seneca 2.5L L
138,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Millet Seneca 2.5l Jacket Blu XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca MILLET Seneca 2.5L: Guscio duro da uomo, impermeabile e traspiranteAffronta la vita all´aria aperta con sicurezza, indipendentemente dalle previsioni. La giacca MILLET Seneca 2.5L da uomo è un guscio duro ad alte prestazioni progettato per offrire protezione e comfort senza compromessi sul sentiero. Pensata per l´escursionista moderno che richiede affidabilità e versatilità, questa giacca leggera è il tuo compagno essenziale per escursioni in montagna, gite di un giorno e avventure quotidiane in cui vento e pioggia sono una possibilità. Affronta gli elementi a testa alta con una giacca che lavora duro quanto te, mantenendoti asciutto, comodo e concentrato sul cammino da percorrere.Massima protezione dagli agenti atmosferici e traspirabilitàSperimenta una difesa superiore contro le intemperie. Realizzata in poliestere riciclato al 100% con rinforzo ripstop, questa giacca impermeabile e traspirante (10K/10K) ti protegge da vento e pioggia durante le tue escursioni. La tecnologia a
143,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)