Millet Seneca 2.5l M - Giacca Outdoor - Uomo - Grigio L

Millet Seneca 2.5l Jacket Grigio L Uomo

Millet Seneca 2.5l M - Giacca Outdoor - Uomo - Grigio L

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca 2.5l Jacket Grigio L Uomo

9-11 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet Seneca 2.5L L

3-4 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione gratuita

MILLET Seneca 2.5l Jacket - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca impermeabile Millet SENECA 2,5L M (GRANITE/TARMAC) Uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
126,00 €
Spedizione da 10,39 €

MILLET Giacca da trekking DRYEDGE da uomo, impermeabile, 10 K/10 K, traspirante, Seneca, 2,5 L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,00 €
Spedizione gratuita
Millet Seneca 2.5l M - Giacca Outdoor - Uomo - Grigio L

Offerta più conveniente

Giacca Outdoor Millet Seneca 2.5L M - Uomo - Impermeabile - Cappuccio - Orlo E Polsini Regolabili La giacca Seneca 2.5L M di Millet rappresenta l'evoluzione della protezione tecnica per l'outdoor moderno. Progettata per alpinisti e escursionisti che affrontano condizioni meteorologiche variabili, questa giacca tecnica integra la tecnologia 2.5 strati per garantire impermeabilità totale e traspirabilità ottimale durante l'attività fisica intensa. Il design minimalista nasconde un sistema di protezione avanzato, pensato per chi non accetta compromessi tra leggerezza e resistenza agli elementi. Ogni dettaglio costruttivo è finalizzato a offrire libertà di movimento e protezione duratura, dalla parete rocciosa ai sentieri di alta quota.CARATTERISTICHE:- Membrana impermeabile e traspirante 2.5 strati- Cuciture termosaldate per impermeabilità totale- Cappuccio regolabile compatibile con casco- Zip frontale a tutta lunghezza con patta antivento- Tasche laterali con zip impermeabili- Polsini r
108,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Giacca impermeabile Millet SENECA 2,5L M (GRANITE/TARMAC) Uomo XXL
117,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Seneca 2.5l Jacket Blu XL Uomo
107,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca impermeabile Millet SENECA 2,5L M (GRANITE/TARMAC) Uomo XS
117,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Seneca 2.5l Jacket Blu S Donna
107,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Seneca 2.5l Jacket Blu L Donna
111,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €