Millet Seneca 2.5l Jacket Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile millet seneca 2 5l blu donna

4 días giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 1,99 €

MILLET Giacca da trekking da donna Seneca 2,5L con cappuccio blu | XS

3-7 giorni
125,99 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Millet SENECA 2,5L W (SAPHIR) Donna XS

Consegna entro 1-5 giorni
126,00 €
Spedizione da 10,39 €

Millet - Women's Seneca 2,5-Layer Jacket - Giacca antipioggia XS blu

4 - 5 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca 2.5L XS

3-4 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione gratuita
Millet Seneca 2.5l Jacket Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca MILLET Seneca 2.5L: Guscio duro da uomo, impermeabile e traspiranteAffronta la vita all´aria aperta con sicurezza, indipendentemente dalle previsioni. La giacca MILLET Seneca 2.5L da uomo è un guscio duro ad alte prestazioni progettato per offrire protezione e comfort senza compromessi sul sentiero. Pensata per l´escursionista moderno che richiede affidabilità e versatilità, questa giacca leggera è il tuo compagno essenziale per escursioni in montagna, gite di un giorno e avventure quotidiane in cui vento e pioggia sono una possibilità. Affronta gli elementi a testa alta con una giacca che lavora duro quanto te, mantenendoti asciutto, comodo e concentrato sul cammino da percorrere.Massima protezione dagli agenti atmosferici e traspirabilitàSperimenta una difesa superiore contro le intemperie. Realizzata in poliestere riciclato al 100% con rinforzo ripstop, questa giacca impermeabile e traspirante (10K/10K) ti protegge da vento e pioggia durante le tue escursioni. La tecnologia a
111,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca impermeabile Millet SENECA 2,5L M (GRANITE/TARMAC) Uomo XXL
117,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Seneca 2.5l Jacket Grigio L Uomo
108,00 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Millet Seneca 2.5l Jacket Blu XL Uomo
107,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca impermeabile Millet SENECA 2,5L M (GRANITE/TARMAC) Uomo XS
117,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Seneca 2.5l Jacket Blu S Donna
107,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €