Millet - Giacca impermeabile da trekking - Seneca 2,5L Jkt W Saphir per Donne - Taglia M - Blu navy

Millet Seneca 2.5l Jacket Blu M Donna

offerte usate a partire da

Millet - Giacca impermeabile da trekking - Seneca 2,5L Jkt W Saphir per Donne - Taglia M - Blu navy

Prezzo più basso
in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Seneca 2.5l Jacket Blu M Donna

1 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Giacca da trekking da donna Seneca 2,5L con cappuccio blu | M

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Millet SENECA 2,5L W (SAPHIR) Donna M

Consegna entro 1-5 giorni
153,00 €
Spedizione da 1,20 €

Millet - Women's Seneca 2,5-Layer Jacket - Giacca antipioggia M blu

4 - 6 giorni lavorativi
154,76 €
Spedizione gratuita

MILLET Seneca 2.5l Jacket W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
170,90 €
Spedizione da 1,00 €

Giacca impermeabile millet seneca 2 5l blu donna

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca impermeabile Millet SENECA 2,5L M (GRANITE/TARMAC) Uomo XXL
153,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Millet Seneca 2.5L S
138,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Millet Seneca 2.5L L
138,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Millet Seneca 2.5L L
138,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
MILLET Seneca 2.5l Jacket W - Donna - Blu - Taglia XL- modello 2026
143,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet - Giacca impermeabile da trekking - Seneca 2,5L Jkt W Saphir per Donne - Taglia M - Blu navy

Offerta più conveniente

La Seneca 2,5L Jkt W Saphir è una giacca tecnica da trekking per donna firmata Millet, progettata per offrire una protezione affidabile in ambiente outdoor.Questa giacca dal taglio dritto e femminile è dotata di una membrana DRYEDGE™ che garantisce impermeabilità e traspirabilità ottimali, proteggendoti efficacemente dalla pioggia ed eliminando l'umidità corporea. Il tessuto in poliestere ripstop assicura un'eccellente resistenza all'abrasione e una maggiore durata. Pratico, è dotato di cappuccio integrato regolabile, cerniere impermeabili e aperture di ventilazione sotto le ascelle con cerniera per una gestione personalizzata della temperatura.Pensata per l'escursionismo, la Seneca 2,5L Jkt W Saphir integra anche un collo protettivo, pantaloni regolabili tramite cordino elastico e autobloccante, nonché due tasche sicure. Il suo design eco-compatibile testimonia l'impegno di Millet per una produzione più rispettosa dell'ambiente.
143,90 €
in 2 giorni
snowleader.it