Millet - Sacco a pelo da trekking - Baikal 750 W Saphir per Donne in Pelle - Taglia Destra - Blu navy

Sacco a pelo da donna Millet Baikal 750 W (Saphir N) ZIP DROIT

Millet - Sacco a pelo da trekking - Baikal 750 W Saphir per Donne in Pelle - Taglia Destra - Blu navy

Prezzo più basso
in 2 giorni
83,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sacco a pelo da donna Millet Baikal 750 W (Saphir N) ZIP DROIT

Consegna entro 1-5 giorni
83,93 €
Spedizione da 10,39 €

MILLET Baikal 750 W - Donna - Blu - Taglia DROIT- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sacco a pelo millet baikal 750 donna blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,49 €

Millet Baikal 750 5°c Sleeping Bag Blu Long / Right Zipper

2-4 giorni lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,99 €
Millet - Sacco a pelo da trekking - Baikal 750 W Saphir per Donne in Pelle - Taglia Destra - Blu navy

Offerta più conveniente

Il Baikal 750 W Saphir del marchio Millet è un sacco a pelo da 2 stagioni leggero e comprimibile per donna, perfetto per i vostri trekking.Facile da pulire, questo modello della gamma Baikal ha una temperatura di comfort compresa tra 10 °C e 6 °C. È dotato di un' imbottitura sintetica riciclata completamente idrorepellente , che garantisce minore umidità e maggiore comfort durante le notti all'aria aperta. Dispone inoltre di una tasca interna , pratica per riporre ciò che ti serve, e di due cerniere: una per aprirlo e chiuderlo facilmente, l'altra per favorire la ventilazione. Infine, potrete contare su un cappuccio preformato con cordino di regolazione, rinforzi termici in pile e una patta antivento per un adattamento perfetto del sacco a pelo alle morfologie femminili e un isolamento ottimale, in grado di tenervi al caldo quando fuori c'è il gelo.Questo prodotto è certificato Oeko-tex® e/o bluesign®, due marchi che garantiscono una produzione rispettosa dell'
83,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Mckinley Camp Comfort 5 Ii - Sacco A Pelo Sintetico 195R
27,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Sea to summit boab synthetic sleeping bag 1 c blue
111,96 €
9 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Trespass Sacco A Pelo Snooze
27,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cao Camping - Sacco Lenzuolo da Campeggio, Apertura sulla Destra
14,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €