Millet Baikal 1100 Sleeping Bag Blu

offerte usate a partire da

Millet Baikal 1100 Sleeping Bag Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 4,99 €

MILLET Baikal 1100 W - Donna - Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet - Sacco a pelo - Baikal 1100 W Saphir per Donne in Pelle - Blu navy

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Baikal 1100 TU

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo Millet Baikal 1100 5C nero arancione donna

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
128,95 €
Spedizione gratuita

MILLET Baikal 1100 W Donna, Blu (nuovo Logo), Taglia Unica

Disponibilità immediata
129,40 €
Spedizione gratuita

MILLET Baikal 1100 W Donna, Blu (nuovo Logo), Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,15 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo millet baikal 1100 donna blu

4 días giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione gratuita

MILLET Baikal 1100 W Donna, Blu (nuovo Logo), Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MILLET Baikal 1100 Reg - Uomo - Blu - Taglia DROIT- modello 2026
104,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Baikal 1100 Reg - Uomo - Blu - Taglia GAUCHE- modello 2026
104,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sacco a pelo -4°C/0°C Millet BAIKAL 1100 LONG (SAPHIR) Unisex ZIP DROIT
127,42 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sacco a pelo Millet Baikal 1100 Long 5C blu marino verde - Sinistra
117,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sacco a pelo Millet Baikal 1100 Long 5C blu marino verde - Destra
117,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Millet Baikal 1100 Sleeping Bag Blu

Offerta più conveniente

Sac à dos de couchage MILLET Baikal 1100Découvrez le compagnon ultime pour vos aventures de trekking et de randonnée avec le sac à dos de couchage MILLET Baikal 1100. Conçu pour la polyvalence et la performance, ce sac 3 saisons est le choix idéal pour les amateurs de plein air adultes, conçu pour accueillir aussi bien les hommes que les femmes. Il assure une nuit de sommeil confortable et réparatrice dans une large gamme de conditions de montagne, ce qui en fait un équipement essentiel pour tout, des bivouacs alpins aux week-ends de camping.Le Baikal 1100 excelle dans les environnements où l´humidité est une préoccupation. Son garnissage synthétique isolant haute performance offre une chaleur fiable et continue de performer même lorsqu´il est exposé à l´humidité, un avantage crucial par rapport au duvet traditionnel. Cela en fait un choix incroyablement peu d´entretien et fiable pour les randonnées de plusieurs jours par temps imprévisible. Avec une plage de température de confort idé
108,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)