Millet Fitz Roy Warm Down Jacket Verde S Donna

Millet Piumino Fitz Roy Warm Down Verde Donna S

Millet Fitz Roy Warm Down Jacket Verde S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piumino Millet FITZ ROY WARM J W (SEAWEED/BOTTLE) donna S

Consegna entro 1-5 giorni
129,99 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

MILLET Piumino Escursionismo Uomo Caldo Leggero Isolamento Sintetico - Fitz Roy Warm Hoodie
233,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Millet Fitz Roy Warm nero eclipse - L
144,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILLET Fitz Roy Warm Hoodie M - Uomo - - Taglia S- modello 2026
144,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Giacca con cappuccio Fitz Roy Warm nero eclipse M
144,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILLET Fitz Roy Warm Jkt - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2026
124,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Fitz Roy Warm Down Jacket Verde S Donna

Offerta più conveniente

MILLET Fitz Roy Warm Giacca di piumino per UomoProgettata per l´avventuriero moderno, la MILLET Fitz Roy Warm Jacket per Uomo è la sintesi definitiva di calore leggero e libertà dinamica. Pensata per il trekking e una vasta gamma di attività in montagna, questa giacca isolata offre un comfort termico eccezionale senza appesantirti o limitare i tuoi movimenti. Che tu stia affrontando una salita impegnativa o godendoti una giornata frizzante sui sentieri, la giacca Fitz Roy Warm è la tua affidabile barriera contro il freddo, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti attende. Il suo taglio atletico e moderno ti assicura un aspetto impeccabile, passando senza interruzioni dal sentiero di montagna all´esplorazione urbana.Sperimenta un isolamento superiore con questa giacca termica avanzata. Al suo interno si trova un´imbottitura sintetica ad alte prestazioni che imita magistralmente le proprietà riscaldanti del piumino, offrendo al contempo prestazioni migliorate in condizioni variab
125,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)