MILLET Fitz Roy Warm Jacket - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2026

MILLET Fitz Roy Warm Jkt - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2026

MILLET Fitz Roy Warm Jacket - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Fitz Roy Warm Jacket Nero 2XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piumino Millet FITZ ROY WARM J M (NERO) uomo XXL

Consegna entro 1-5 giorni
139,93 €
Spedizione da 10,39 €

MILLET Piumino Fitz Warm Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,32 €
Spedizione gratuita
MILLET Fitz Roy Warm Jacket - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2026

Offerta più conveniente

Adatta alle uscite di trekking, alle brevi escursioni o ai soggiorni in città, laQuesto piumino vanta un isolamento leggero e un'ottima libertà di movimento grazie all'isolamento in Repreve® sintetico e riciclato e agli inserti in pile elastici e traspiranti sui lati. Ciò significa massimo comfort in azione, soprattutto perché il taglio attivo è perfettamente adattato alle esigenze degli sportivi. Le tasche per le mani con cerniera sono aggiunte per un tocco di comfort in più.
124,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Imbottitura in piumino d'oca: Calore eccellente.
• Tessuto impermeabile: Protezione da pioggia e neve.
• Leggera e compatta: Facilmente trasportabile.