Millet Ubic Lightgrid Half Zip Fleece Blu S Donna

Millet Pile Donna UBIC Lightgrid 100% riciclato Tecnica Blu S

offerte usate a partire da

Millet Ubic Lightgrid Half Zip Fleece Blu S Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile millet ubic lightgrid 1 2 zip donna blu

4 días giorni lavorativi
60,99 €

MILLET - Pile Donna UBIC Lightgrid 100% Riciclato - Montagna - Escursioni - Tecnica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MILLET Seneca Fleece Po W - Donna - Bianco - Taglia L- modello 2025
51,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Seneca Fleece Po W - Donna - Bianco - Taglia S- modello 2025
58,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pile Millet Seneca Half Zip blu notte donna - XL
62,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pile Millet Seneca Half Zip blu notte donna - S
62,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Millet Ubic Lightgrid Half Zip Fleece Blu S Donna

Offerta più conveniente

MILLET Ubic Lightgrid Pile da Donna con Mezza ZipProgettato per la donna dinamica che richiede prestazioni, comfort e sostenibilità dal suo equipaggiamento, il pile MILLET Ubic Lightgrid con mezza zip è il capo intermedio versatile per eccellenza. Ideato come un capo termico tecnico, eccelle in una vasta gamma di attività all´aperto, dal trekking ad alta quota e dalle escursioni in montagna a passo svelto allo sci alpinismo e alla vita attiva di tutti i giorni. La sua vestibilità atletica e aderente è studiata specificamente per la figura femminile, garantendo la massima libertà di movimento e un ingombro minimo, rendendolo il capo ideale da indossare sotto una giacca protettiva a guscio.Questo pile classico ed elegante è realizzato al 100% in Polartec® riciclato.La sua mezza zip centrale sale fino a un colletto alto per aiutare a regolare il calore.Quando sei in movimento, il suo motivo a griglia allontana efficacemente l´umidità dal corpo.Morbido ed elastico, è comodo per tutte le tu
56,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)