Polar millet parmelan light grigio uomo

Millet - Pile con zip termico - Parmelan Light PO M Granite per Uomo - Taglia M - Grigio

Polar millet parmelan light grigio uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 5,49 €

Millet Parmelan Light Polartec Full Zip Fleece Verde M Uomo

2-4 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet Parmelan Light M

3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €
Polar millet parmelan light grigio uomo

Offerta più conveniente

camminiamo al freddo da piu di un rsquo ora il pile tecnico parmelan light ci tiene al caldo la sua trama a griglia interna garantisce il massimo calore favorendo al contempo l rsquo evacuazione dell rsquo umidita apprezziamo i passamani ai polsini che proteggono le nostre mani nei tratti piu impegnativi regoliamo la ventilazione aprendo la cerniera del collo alto il taglio attivo di questa felpa da uomo e il suo tessuto elasticizzato si adattano perfettamente ai movimenti del corpo termorespirante elastico passa polsi dettagli vestibilita regolare apertura centrale con mezza cerniera serigrafia millet sul petto orlo e polsini aderenti polsini e fondo con finitura a orlo maniche raglan per una maggiore liberta di movimento peso 208 g ideale per escursionismo sci alpinismo multi attivita tecnologia stretch maggiore comfort e libert agrave di movimento ottimale grazie all elasticit agrave del tessuto i nostri capi in tessuto elasticizzato ti accompagnano al meglio in tutte le attivit agr
43,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw M
82,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw L
90,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pile con cappuccio Millet Lokka III nero - L
65,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw XL
69,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILLET - Giacca in pile Chamonix da donna
86,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita