Millet Mixt 15l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Zaino da trekking leggero - Mixt 15 Black/Black - Nero

in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

MIXT 15 NERO/NERO Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
70,00 €
Spedizione da 10,39 €

Zaino da escursionismo millet mixt 15l nero

4 días giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 1,99 €
Millet Mixt 15l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Sviluppato in collaborazione con i nostri consulenti tecnici, questo zaino ultraleggero è adatto a una vasta gamma di attività in montagna che richiedono velocità e leggerezza, come l´arrampicata o l´escursionismo veloce.Flessibile e compatto grazie alle cinghie di compressione laterali, offre un facile accesso al suo contenuto attraverso l´apertura a U, completata da due tasche in rete estensibili su entrambi i lati e una tasca esterna con cerniera sul retro.Compatto e versatile, questo zaino moderno delizierà chi dà la priorità alla velocità durante le proprie attività in montagna.Apertura con cerniera - Tasca interna rimovibile con cerniera e anello portachiavi - Tasca per idratazione - 1 tasca frontale con cerniera - 2 tasche laterali in rete - Portabastoni - Cinghie di compressione laterali - Cinghie ergonomiche - 2 cinghie pettorale rimovibili e regolabili - Portaborraccia da 500 ml sulla tracolla - Tasca per smartphone.Materiale principale:N 100D ROBIC MIX ripstop.Fodera:P 210D
68,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MILLET Ubic 15 Unisex Zaino Donna Uomo - Escursioni Trekking - Volume Medio 15L
63,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Mixt 15l Backpack Blu
68,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Mixt 15l Backpack Verde
68,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €