Millet Mixt 15l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Zaino escursionismo - Mixt 15 Icon Blue

in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino 30L Millet MIXT 15 (ICON BLUE) Unisex U

Consegna entro 1-5 giorni
70,00 €
Spedizione da 10,39 €

Millet - Mixt 15 - Zaino da escursionismo blu

4 - 5 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

MILLET Mixt 15L Backpack One Size

Disponibilità immediata
88,20 €
Spedizione da 2,95 €
Millet Mixt 15l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Sviluppato attraverso un pratico lavoro sul campo con i nostri consulenti tecnici, questo zainetto ultraleggero si adatta a una vasta gamma di attività in montagna che richiedono velocità e leggerezza, come l´arrampicata o l´escursionismo veloce.Flessibile e compatto grazie alle cinghie di compressione laterali, consente un facile accesso al contenuto attraverso l´apertura a forma di U, integrata da due tasche in rete estensibili su entrambi i lati e una tasca esterna con cerniera sul retro.Compatto e versatile, questo zaino moderno delizierà coloro che danno la priorità alla velocità durante le loro attività in montagna.Composizione:Tessuti principali:N 100D ROBIC MIX ripstop // 76% Poliammide - 24% Poliestere // Impermeabilità:1.000 mm.Trattamento idrorepellente DWR.Fodera:P 210D 113T // 100% Poliestere // Impermeabilità:1.000 mm.Trattamento idrorepellente DWR senza PFC.Caratteristiche:Spallacci ergonomici.Portaborraccia su tracolla.Tasca per smartphone sulla tracolla.2 cinghie petto
68,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Millet Mixt 15l Backpack Nero
68,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic 15 Unisex Zaino Donna Uomo - Escursioni Trekking - Volume Medio 15L
63,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Mixt 15l Backpack Verde
68,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €