Giacca softshell senza maniche millet seneca shield nera da uomo

MILLET - Giacca Softshell Senza Maniche Uomo - Antivento - Pile interno - Leggero

Giacca softshell senza maniche millet seneca shield nera da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,49 €

Millet Seneca Shield Vest Grigio S Uomo

2-4 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €
Giacca softshell senza maniche millet seneca shield nera da uomo

Offerta più conveniente

per un maggiore calore o per proteggersi dai venti improvvisi indossate questa giacca senza maniche seneca shield la sua fodera in pile spazzolato abbinata a una membrana antivento e idrorepellente realizzata con materiali riciclati offre un efficace protezione termica per un maggiore calore alzate il colletto avvolgente tre tasche laterali e sul petto con cerniera consentono di tenere a portata di mano gli oggetti essenziali elastica e leggera porteremo questa giacca ausiliaria con noi in tutte le nostre uscite in montagna impermeabile traspirante antivento giletdettagli vestibilita regolaresoftshell con membrana antivento e interno spazzolato per un maggiore calore1 tasca sul petto con zip2 tasche per le mani con cernieraapertura centrale con zipcolletto protettivocolletto protettivo e avvolgentepeso 452 gdettagli tecnici stretch maggiore comfort e liberta di movimento ottimale grazie all elasticita del tessuto i nostri capi stretch sono ideali per tutti gli sport e tutti i livelli d
73,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MILLET Seneca Shield Hoodie M - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
117,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Kamet Xcs Vest M - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2026
67,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Kamet Xcs Vest M - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2026
67,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Kamet Xcs Vest M - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2026
67,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €