Millet Fitz Roy Warm Down Jacket Blu S Donna

MILLET Fitz Roy Warm Hoodie W - Donna - - Taglia S- modello 2026

Millet Fitz Roy Warm Down Jacket Blu S Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa con cappuccio millet fitz roy warm donna blu

4 días giorni lavorativi
149,99 €

MILLET Isogiacca da donna Fritz Roy Warm con cappuccio blu | S

5-10 giorni
183,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MILLET Fitz Roy Jkt M - Uomo - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2025
92,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Fitz Roy Softshell Jacket Beige XS Donna
92,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Fitz Roy Jacket - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2025
90,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Fitz Roy Warm Down Jacket Blu S Donna

Offerta più conveniente

MILLET Fitz Roy Warm Giacca in Piuma UomoProgettata per l´avventuriero moderno, la MILLET Fitz Roy Warm Jacket da uomo è la sintesi definitiva di calore leggero e libertà dinamica. Studiata per il trekking e una vasta gamma di attività montane, questa giacca isolata offre un eccezionale comfort termico senza appesantirti o limitare i tuoi movimenti. Che tu stia affrontando una salita impegnativa o godendoti una giornata frizzante sui sentieri, la giacca Fitz Roy Warm è la tua affidabile barriera contro il freddo, permettendoti di concentrarti sul cammino che ti attende. Il suo taglio atletico e moderno ti assicura un aspetto impeccabile e una sensazione di benessere, passando senza interruzioni dal sentiero di montagna all´esplorazione urbana.Sperimenta un isolamento superiore con questa giacca termica avanzata. Al suo cuore si trova un´imbottitura sintetica ad alte prestazioni che imita magistralmente le proprietà riscaldanti della piuma offrendo al contempo prestazioni migliorate in
144,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)