MILLET Fitz Roy Warm Hoodie W - Donna - Verde - Taglia S- modello 2026

Giacca Millet Fitz Roy Warm Hoodie Donna Seaweed-B. Ottle : S

MILLET Fitz Roy Warm Hoodie W - Donna - Verde - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
102,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Fitz Roy Warm Down Jacket Verde S Donna

4 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

MILLET Fitz Roy Jkt M - Uomo - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2025
92,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Fitz Roy Softshell Jacket Beige XS Donna
92,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Fitz Roy Jacket - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2025
90,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Fitz Roy Warm Hoodie W - Donna - Verde - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

La FITZ ROY WARM HOODIE W di Millet è una giacca isolata con cappuccio da donna estremamente versatile, adatta a uscite di trekking, brevi escursioni o gite in città. Questo piumino vanta un isolamento leggero e un'ottima libertà di movimento grazie all'isolamento sintetico e riciclato Repreve e agli inserti in pile elastici e traspiranti sui lati. Ciò significa massimo comfort in azione, soprattutto perché il taglio attivo è perfettamente adattato alle esigenze delle donne sportive. Il cappuccio e le tasche per le mani con cerniera sono stati aggiunti per dare un tocco di comfort in più.
102,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it