MILLET Fitz Roy Jkt M Giacca, Blu, S Uomo

Millet Giacca Fitz Roy con cappuccio Blu Uomo Taglia S modello 2026

MILLET Fitz Roy Jkt M Giacca, Blu, S Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,01 €
Spedizione gratuita

MILLET Fitz Roy Jacket - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Fitz Roy Jacket Blu S Uomo

2-4 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Fitz Roy Jkt M Giacca, Blu, S Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,86 €
Spedizione gratuita
MILLET Fitz Roy Jkt M Giacca, Blu, S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca versatile da uomo con caratteristiche tecniche, funzione 3° strato protettivo, ideale per attività all'aperto come approccio, trekking e trekking Membrana Dryedge riconosciuta per la sua impermeabilità e traspirabilità, elimina il sudore e la condensa, barriera protettiva contro neve e pioggia Ampia gamma di movimento grazie al taglio comodo e aderente, tessuto ripstop di fascia alta e resistente per una durata ottimale, design a basso impatto ambientale Cappuccio annesso con coulisse, ventilazione con zip sotto le braccia, fondo e polsini regolabili, tasche protette da zip Contenuto della confezione: 1 giacca hardshell uomo Millet Fitz Roy JKT M, impermeabilità: 10.000 mm
94,01 €
Amazon.it