Millet - Giacca da trekking da donna - Fitz Roy Jkt W Coronet Blue Rope per Donne - Taglia M

Prezzo più basso
in 2 giorni
107,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Fitz Roy Jacket Blu M Donna

4 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile millet fitz roy donna blu beige

4 días giorni lavorativi
135,99 €

Prodotti simili

Millet - Giacca da sci da uomo - Grands Montets Peak Jkt M Coronet Blue Saphir per Uomo - Taglia XL
219,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Millet Intense Pro 2.5L L
196,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Millet - Giacca da sci alpinismo da uomo - M White 3L Jkt M Bottle Macaw Green per Uomo - Taglia S - Verde
200,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Millet Giacca Brevent Jacket Uomo Rosso/Blu Taglia L Modello 2026
179,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Millet Giacca Brevent Jacket modello 2026 – con cappuccio – Rosso/Blu notte – Uomo S
170,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet - Giacca da trekking da donna - Fitz Roy Jkt W Coronet Blue Rope per Donne - Taglia M

Offerta più conveniente

La Fitz Roy Jkt Coronet Blue Rope di Millet è una giacca tecnica da donna ideale per il trekking in condizioni di vento e umidità.Realizzata in tessuto esterno ripstop altamente resistente all'abrasione, questa giacca leggera è dotata della membrana impermeabile e traspirante DRYDGE™ per una protezione efficace dalle intemperie in montagna. La sua struttura a 2,5 strati allontana l'umidità per mantenervi asciutti anche quando le temperature salgono.Molto funzionale, questa giacca è dotata di un cappuccio regolabile, di due tasche laterali di sicurezza e di prese d'aria sotto le braccia per ventilare con facilità. Infine, le cuciture termosaldate garantiscono una buona impermeabilità per una protezione maggiore.
107,90 €
in 2 giorni
snowleader.it