Millet Chamonix Full Zip Fleece Grigio S Uomo

MILLET Chamonix Knit Jkt M - Uomo - - Taglia S- modello 2026

Millet Chamonix Full Zip Fleece Grigio S Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET - Pile Chamonix Uomo - Montagna -Escursionismo - Caldo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,99 €
Spedizione gratuita

Millet chamonix knit polar fleece uomo grigio

4 días giorni lavorativi
82,99 €

MILLET - Pile Chamonix Uomo - Montagna -Escursionismo - Caldo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MILLET Chamonix Knit Jkt W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026
67,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pile Millet Chamonix Knit marrone chiaro grigiastro - S
72,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Chamonix Knit Jkt W - Donna - Blu - Taglia XL- modello 2026
67,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Pile Chamonix con zip integrale Marrone Uomo 2XL
69,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pile Millet Chamonix Knit bianco polar donna - L
69,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Chamonix Full Zip Fleece Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Pile MILLET Chamonix Full Zip da Uomo: Il tuo compagno alpino definitivoAbbraccia la tua prossima avventura con il pile MILLET Chamonix full zip da uomo, un capolavoro di termoregolazione e comfort progettato per l´alpinista moderno. Perfetto per tutte le attività in montagna, dai trekking impegnativi e le ascensioni alpine all´abbigliamento casual in valle, questo pile sintetico caldo ed elastico è lo strato intermedio ideale per ogni stagione. Il suo design versatile e le caratteristiche tecniche ti garantiscono comfort e prestazioni ottimali, indipendentemente dalle condizioni. Ispirato al leggendario spirito di Chamonix, questo pile incarna l´impegno di MILLET per l´attrezzatura outdoor ad alte prestazioni.Questo eccezionale pile da uomo offre un intelligente mix di calore e traspirabilità. Il tessuto principale presenta un interno morbido e spazzolato che risulta incredibilmente confortevole a contatto con la pelle, intrappolando efficacemente il calore corporeo. All´esterno, un´e
72,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)