Millet Chamonix Full Zip Fleece Marrone L Uomo

Pile Millet Chamonix Knit marrone chiaro grigiastro - L

Millet Chamonix Full Zip Fleece Marrone L Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Cham Kni Jkt M - Pile da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,30 €
Spedizione gratuita

MILLET Cham Kni Jkt M - Pile da uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,02 €
Spedizione gratuita

Polaire Millet CHAMONIX KNIT M (DORITE) uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
93,46 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

MILLET - Giacca in pile Chamonix da donna
85,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw XL
77,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw L
89,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw M
76,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Chamonix Full Zip Fleece Marrone L Uomo

Offerta più conveniente

Pile MILLET Chamonix Full Zip da Uomo: Il Tuo Compagno Alpino DefinitivoAbbraccia la tua prossima avventura con il pile MILLET Chamonix full zip da uomo, un capolavoro di termoregolazione e comfort pensato per il moderno alpinista. Perfetto per tutte le attività in montagna, dai trekking più impegnativi alle ascensioni alpine, fino all´uso casual in valle, questo caldo e flessibile pile sintetico è lo strato intermedio ideale per ogni stagione. Il suo design versatile e le caratteristiche tecniche ti garantiranno comfort e prestazioni ottimali, qualunque siano le condizioni. Ispirato allo spirito leggendario di Chamonix, questo pile incarna l´impegno di MILLET verso attrezzature outdoor ad alte prestazioni.Questo eccezionale pile da uomo offre un intelligente mix di calore e traspirabilità. Il tessuto principale presenta una morbida fodera interna spazzolata che risulta incredibilmente confortevole a contatto con la pelle, intrappolando efficacemente il calore corporeo. All´esterno, un
69,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)