Sacco a pelo millet baikal 750 blu

MILLET Baikal 750 Long - Unisex - Blu - Taglia GAUCHE- modello 2026

Sacco a pelo millet baikal 750 blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 2,49 €

MILLET Baikal 750 Long - Unisex - Blu - Taglia GAUCHE- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet - Sacco a pelo da trekking - Baikal 750 Sky Diver in Pelle - Taglia Sinistra - Blu

in 2 giorni
90,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Baikal 750 LONG GAUCHE

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Millet Baikal 750 Sleeping Bag Blu Long / Left Zipper

2-4 giorni lavorativi
101,49 €
Spedizione da 3,99 €

Millet Sacco A Pelo BAIKAL 750 Lungo 2 Stagioni Leggero Resistente 10 °C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita
Sacco a pelo millet baikal 750 blu

Offerta più conveniente

questo e il sacco che vi serve per dormire di piu questo modello sintetico 2 stagioni gestisce molto bene le condizioni di umidita ad esempio quando si e in tenda spesso si ha a che fare con la condensa spiega antoine product manager l umidita puo provenire dal corpo ma anche dall esterno ad esempio in caso di pioggia o in riva al mare infine il pavimento emana umidita il sintetico garantisce una buona reazione a tutte queste forme di umidita un altro vantaggio dei sintetici e la loro accessibilita e facilita di manutenzione e possibile lavare in lavatrice una borsa sintetica e conservarla compressa un prodotto essenziale per la vita quotidiana con tutte le caratteristiche tecniche di millet il sacco a pelo essenziale per i nomadi facile da mantenere accessibile dettagli comoda forma a sarcofago isolamento sintetico in fibra di poliestere riciclato reloft zip laterale a per facilitare l ingresso e l uscita zip bidirezionale per una facile ventilazione patta interna antifreddo gemellabi
82,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MILLET Baikal 750 Reg Unisex, Blu (nuovo Logo), Taglia Unica
82,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sacco a Pelo Baikal 750 Verde - 10° Comfort
89,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sacco a pelo da donna Millet Baikal 750 W (Saphir N) ZIP DROIT
83,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sacco a pelo da donna Millet Baikal 750 W (Saphir N) Zip Gauche
83,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sacco a pelo millet baikal 750 blu
82,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €