Millet - Sacco a pelo da trekking - Baikal 1100 Saphir in Pelle - Taglia Sinistra - Blu navy

MILLET Baikal 1100 Reg - Uomo - Blu - Taglia GAUCHE- modello 2026

Millet - Sacco a pelo da trekking - Baikal 1100 Saphir in Pelle - Taglia Sinistra - Blu navy

Prezzo più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
97,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sacco a pelo Millet Baikal 1100 Reg (Zaffiro) Zip Gauche

Consegna entro 1-5 giorni
97,93 €
Spedizione da 10,39 €

MILLET Baikal 1100 Reg Unisex, Blu (nuovo Logo), Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,99 €
Spedizione gratuita

Millet baikal 1100 regular unisex sleeping bag blue

4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

Millet Baikal 1100-4°c/0°c Sleeping Bag Blu Regular / Left Zipper

2-4 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sacco a Pelo Trekking Alpinismo Montagna MILLET BAIKAL 1100 REG SX

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione da 11,00 €

MILLET Baikal 1100 Reg Unisex, Blu (nuovo Logo), Taglia Unica

Disponibilità immediata
114,46 €
Spedizione da 6,90 €

MILLET Baikal 1100 Reg Unisex, Blu (nuovo Logo), Taglia Unica

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione gratuita

MILLET Baikal 1100 Reg Unisex, Blu (nuovo Logo), Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,47 €
Spedizione gratuita
Millet - Sacco a pelo da trekking - Baikal 1100 Saphir in Pelle - Taglia Sinistra - Blu navy

Offerta più conveniente

Il Baikal 1100 Saphir del marchio Millet è un sacco a pelo leggero e comprimibile per tre stagioni, perfetto per i vostri trekking.Facile da pulire, questa versione "calda" della gamma Baikal offre una temperatura di comfort compresa tra 5 °C e 0 °C. Questo modello è dotato di un isolamento sintetico riciclato completamente idrorepellente , che garantisce minore umidità e maggiore comfort durante le notti all'aria aperta. Dispone inoltre di una tasca interna , pratica per riporre ciò che ti serve, e di due cerniere: una per aprirlo e chiuderlo facilmente, l'altra per favorire la ventilazione. Infine, potrete contare su un cappuccio preformato con cordino di regolazione, una patta antivento e un colletto multistrato per una vestibilità perfetta e un isolamento ottimale, in modo da tenervi al caldo quando fuori c'è il gelo.Questo prodotto è certificato Oeko-tex® e/o bluesign®, due marchi che garantiscono una produzione rispettosa dell'ambiente e l'assen
97,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

MILLET Baikal 1100 Long - Uomo - Blu - Taglia GAUCHE- modello 2026
104,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Baikal 1100 W Donna, Blu (nuovo Logo), Taglia Unica
95,77 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILLET Baikal 1100 Long - Uomo - Blu - Taglia DROIT- modello 2026
104,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sacco a pelo -4°C/0°C Millet BAIKAL 1100 LONG (SAPHIR) Unisex ZIP DROIT
104,93 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €