MILLEFIORI MILANO FRAGRANZA IDROSOLUBILE RHUBARB & PEPPER

Millefiori Milano - Millefiori Milano Rhubarb & Pepper - Profumo casa

MILLEFIORI MILANO FRAGRANZA IDROSOLUBILE RHUBARB & PEPPER

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,59 €
Spedizione da 14,00 €

Millefiori Milano Rhubarb & Pepper olio aromatico 15 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,07 €
Spedizione da 8,71 €

Millefiori Milano Olio Aromatico Rabarbaro E Pepe 15 ml - Olio aromatico

1-4 giorni lavorativi
14,26 €
Spedizione da 5,90 €

Millefiori Milano Rabarbaro & Pepe 15 ml - Olio aromatico

3-5 giorni lavorativi
14,26 €
Spedizione da 5,90 €

MILLEFIORI MILANO FRAGRANZA IDROSOLUBILE RHUBARB & PEPPER

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
20,34 €
Spedizione gratuita

MILLEFIORI MILANO FRAGRANZA IDROSOLUBILE RHUBARB & PEPPER

Disponibilità immediata
21,45 €
Spedizione gratuita

Fragranza idrosolubile da 15 Ml Rhubarb & Pepper

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,85 €
Spedizione gratuita

MILLEFIORI MILANO FRAGRANZA IDROSOLUBILE RHUBARB & PEPPER

Disponibilità immediata
22,20 €
Spedizione gratuita

MILLEFIORI MILANO FRAGRANZA IDROSOLUBILE RHUBARB & PEPPER

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione gratuita
MILLEFIORI MILANO FRAGRANZA IDROSOLUBILE RHUBARB & PEPPER

Offerta più conveniente

FRAGRANZA: Una fragranza divertente e vivace, in cui le dolcezze del rabarbaro e della pesca matura si intrecciano alle sensazioni speziate che ricordano il pepe del Nepal. Il richiamo al legno e al muschio bianco, sul finale, donano alla composizione un’eleganza couture. UTILIZZO: Fragranza idrosolubile in un flacone da 15ml da utilizzare con diffusore di fragranza per ambiente ad ultrasuoni Millefiori Hydro. SEMPLICE: Aggiungere semplicemente qualche goccia nell'acqua per diffondere nell'ambiente la fragranza Millefiori preferita. REGOLABILE: Il flacone è dotato di una piccola pompetta che consente di dosare la fragranza in base alla propria preferenza. LINEA: Millefiori Milano è una linea di fragranze vivace e colorata, da scegliere per donare un tocco personalizzato al proprio ambiente.
7,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Millefiori Milano - Millefiori Milano Silk & Rice Powder - Profumo casa
8,79 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Millefiori Ultrasound Pyramid Diffusore per ambienti a ultrasuoni
46,50 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Millefiori Milano Rhubarb & Pepper diffusore di aromi 500 ml
46,78 €
9.36 EUR / 1 l
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Millefiori Milano Grape Cassis olio profumato 15 ml
10,07 €
9 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Millefiori Milano Volcanic Purple 15ml - Fragranze Idrosolubili
8,79 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €