MILLEFIORI MILANO FRAGRANZA IDROSOLUBILE VOLCANIC PURPLE

Millefiori Milano Volcanic Purple 15ml - Fragranze Idrosolubili

MILLEFIORI MILANO FRAGRANZA IDROSOLUBILE VOLCANIC PURPLE

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,79 €
Spedizione da 14,00 €

Millefiori Milano Volcanic Purple olio aromatico 15 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,57 €
Spedizione da 8,71 €

Millefiori Milano Fragranza Solubile Viola Vulcanica 15 ml - Fragranza solubile

3-5 giorni lavorativi
15,34 €
Spedizione da 5,90 €

Millefiori Milano Solubile Viola Vulcanica 15 ml - Fragranza solubile

1-4 giorni lavorativi
15,34 €
Spedizione da 5,90 €

MILLEFIORI MILANO FRAGRANZA IDROSOLUBILE VOLCANIC PURPLE

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione da 15,49 €

MILLEFIORI MILANO FRAGRANZA IDROSOLUBILE VOLCANIC PURPLE

Disponibilità immediata
19,50 €
130.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Fragranza idrosolubile volcanic purple 15 ml 7fivp

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

MILLEFIORI MILANO FRAGRANZA IDROSOLUBILE VOLCANIC PURPLE

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,55 €
Spedizione gratuita

MILLEFIORI MILANO FRAGRANZA IDROSOLUBILE VOLCANIC PURPLE

Disponibilità immediata
22,70 €
Spedizione gratuita
MILLEFIORI MILANO FRAGRANZA IDROSOLUBILE VOLCANIC PURPLE

Offerta più conveniente

FRAGRANZA: Una fragranza piena e intensa dove le note golose di lampone e bergamotto anticipano una sorpresa fiorita. L’evocazione setosa di patchouli, cashmeran e muschio rende il finale avvolgente e armonico. UTILIZZO: Fragranza idrosolubile in un flacone da 15ml da utilizzare con diffusore di fragranza per ambiente ad ultrasuoni Millefiori Hydro. SEMPLICE: Aggiungere semplicemente qualche goccia nell'acqua per diffondere nell'ambiente la fragranza Millefiori preferita. REGOLABILE: Il flacone è dotato di una piccola pompetta che consente di dosare la fragranza in base alla propria preferenza. LINEA: Millefiori Milano è una linea di fragranze vivace e colorata, da scegliere per donare un tocco personalizzato al proprio ambiente.
8,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Millefiori MILANO Profumi per ambienti Milano Volcanic Purple 100 ml
17,19 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Diffusore per ambienti 250 ml Volcanic Purple Millefiori
23,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Millefiori Milano Volcanic Purple 500ml Profumo per Diffusore
27,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,49 €
MILLEFIORI MILANO Natural Diffusore a Bastoncino 250 ml profumatore d'ambiente
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Millefiori Milano Volcanic Purple 250ml - Profumo per Diffusore
13,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €