Millefiori Milano - Fragranza Ricarica per Diffusore a Bastoncini 500 ml, Ambra & Rosa - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Fiorite e Legnose

Millefiori Milano Ambra & Rosa 500ml - Profumo per Diffusore

Millefiori Milano - Fragranza Ricarica per Diffusore a Bastoncini 500 ml, Ambra & Rosa - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Fiorite e Legnose

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Millefiori Milano - Fragranza Ricarica per Diffusore a Bastoncini 500 ml, Ambra & Rosa - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Fiorite e Legnose

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
59.8 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Millefiori Milano - Diffusore a bastoncini Ambra & Rosa Profumatori per ambiente 500 ml unisex

lowStock
32,90 €
65.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Millefiori Milano - Fragranza Ricarica per Diffusore a Bastoncini 500 ml, Ambra & Rosa - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Fiorite e Legnose

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione gratuita
Millefiori Milano - Fragranza Ricarica per Diffusore a Bastoncini 500 ml, Ambra & Rosa - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Fiorite e Legnose

Offerta più conveniente

FRAGRANZA: La bellezza eterea di un bouquet di petali di rosa esaltata da brillanti sfumature che evocano l'arancio dolce. Sul finale si liberano le preziose note dell'ambra e del muschio. PIÙ SOSTENIBILE: Una pratica soluzione per ricaricare il tuo diffusore di fragranza per ambienti con la tua fragranza Millefiori Milano preferita. COLORE: Questa profumata fragranza per diffusore è parte della collezione Millefiori Milano, nella quale colore e luminosità si fondono per creare un'atmosfera personale in ogni ambiente. UTILIZZO: Utilizzalo con il diffusore di fragranza Millefiori Milano e con i bastoncini di ricambio (venduti separatemente) per profumare ogni stanza con una fragranza vivace e aggiungi un tocco moderno al tuo décor. VARIETÀ: Disponibile in un'ampia gamma di fragranze
29,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Millefiori Reed Ambra Minerale diffusore di aromi 100 ml
23,99 €
239.9 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Millefiori Milano Fragrance Soluble in Water Ambra & Rosa 15 ml
11,20 €
74.67 EUR/100.0 ml
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Millefiori Milano - Millefiori Milano Ambra & Rosa - Diffusori di profumo
21,60 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Millefiori Milano Ambra & Rosa 150ml - Profumo d'Ambiente Spray
12,50 €
83.33 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Millefiori Milano Scented Home Spray Ambra Minerale 150 ml
11,30 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €