Millefiori Milano - Spray per ambiente Ambra & Rosa Profumatori per ambiente 150 ml unisex

Millefiori Milano Ambra & Rosa 150ml - Profumo d'Ambiente Spray

Millefiori Milano - Spray per ambiente Ambra & Rosa Profumatori per ambiente 150 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
12,50 €
83.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Millefiori Milano - Spray per Ambiente Ambra & Rosa - Profumatore Casa e Ufficio con Note Fiorite e Legnose

Disponibilità immediata
23,87 €
159.13 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Millefiori Milano Fragrance Soluble in Water Ambra & Rosa 15 ml
11,30 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Millefiori Milano - Millefiori Milano Ambra & Rosa - Diffusori di profumo
18,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Millefiori Milano Ambra & Rosa 500ml - Profumo per Diffusore
29,90 €
59.8 EUR/1.0 l
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millefiori Milano Ambra & Rosa 250ml - Profumo per Diffusore
19,45 €
38.9 EUR/1.0 l
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Millefiori Milano - ARIA FRAGRANZA PER DIFFUSORE ELETTRICO MAGNOLIA BLOSSOM & WOOD Profumatori per ambiente 20 g unisex
8,90 €
445 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Millefiori Milano - Spray per ambiente Ambra & Rosa Profumatori per ambiente 150 ml unisex

Offerta più conveniente

Gli spray profumati per ambiente Millefiori® sono disponibili nel flacone da 150 ml. Per diffondere la fragranza premete semplicemente sull'erogatore. Millefiori® Milano è una linea di fragranze vivace e colorata, da scegliere per donare un tocco personalizzato al proprio ambiente. La bellezza eterea di un bouquet di petali di rosa esaltata da brillanti sfumature che evocano l'arancio dolce. Sul finale si liberano le preziose note dell'ambra e del muschio.
12,50 €
lowStock
douglas.it