ADESIVO SIGILLANTE COLLA PATTEX MILLECHIODI BLISTER GR.100

Millechiodi Pattex Forte&rapido 100g

ADESIVO SIGILLANTE COLLA PATTEX MILLECHIODI BLISTER GR.100

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,08 €
Spedizione gratuita

ADESIVO PATTEX MILLECHIODI BLISTER grammi 100

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,23 €
Spedizione gratuita

COLLA MILLECHIODI COLLA ADESIVA DI MONTAGGIO FORTE E RAPIDO 100 GR.COD.PT046224

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

Pattex colla Millechiodi Forte&Rapido 100g adesivo in acrilico

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,60 €
Spedizione gratuita

3x Colla da montaggio Pattex MILLE CHIODI Original, modello 104271, colore per

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,27 €
Spedizione gratuita

Bobina 07025-00 12 V per Serratura Elettrica da Infilare Cisa 12011 e 12016 CISA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 9,00 €

LOTTO PZ.12 ADESIVO PATTEX MILLECHIODI FORTE&RAPIDO GR.100 HENKEL 1947976

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione da 6,00 €

12pz Pattex Mille Chiodi colla di montaggio presa immediata forte & rapido 100gr

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,27 €
EUR 6,44 / Unità
Spedizione da 9,90 €

Henkel COLLA PATTEX MILLE CHIODI FORTE&RAPIDO gr. 100 (blister) 12 PZ

87,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pattex Adesivo Millechiodi Forte & Rapido - presa forte effetto ventosa - cartuccia 400 g
9,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Pattex Millechiodi Tape, Nastro Biadesivo Extra Forte Per Applicazioni Permanenti & Millechiodi Forte & Rapido, Adesivo Di Montaggio Extra Forte Che Sostituisce Viti E Fori Al Muro
17,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ADESIVO SIGILLANTE COLLA PATTEX MILLECHIODI BLISTER GR.100

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 8004630886524 / MPN: 450282F / eBay Product ID (ePID): 1839540085 / ProductTitle: Pattex Millechiodi Forte&rapido Tubetto da 100 gr / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: 100 g / Larghezza: 4 cm / Gtin: 8004630886524 / Quantità: 1 / EAN: 8004630886524 / Peso: 100 gr / Volume: 0.61781 / Materiale: Legno / Modello: Millechiodi 100g / Lunghezza: 12 cm / Marca: Pattex / Altezza: 22 cm
15,08 €
ebay.it