Pattex Millechiodi Forte & Rapido, adesivo di montaggio extra forte che sostituisce viti e fori al muro, adesivo bianco con effetto ventosa, 1x250g tubo

Adesivo liquido Pattex® Millechiodi - 772576 Adesivo liquido dal contenuto di 20 g in confezione da 1 Pz.

Pattex Millechiodi Forte & Rapido, adesivo di montaggio extra forte che sostituisce viti e fori al muro, adesivo bianco con effetto ventosa, 1x250g tubo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,40 €
Spedizione da 5,99 €

Pattex Millechiodi Forte & Rapido, adesivo di montaggio extra forte che sostituisce viti e fori al muro, adesivo bianco con effetto ventosa, 1x250g tubo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,00 €
40.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Colla di montaggio Pattex Millechiodi Forte&Rapido 250 g

3 giorni lavorativi
11,29 €
Spedizione da 2,99 €

Pattex Millechiodi Forte & Rapido, adesivo di montaggio extra forte che sostituisce viti e fori al muro, adesivo bianco con effetto ventosa, 1x250g tubo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,40 €
Spedizione gratuita

Pattex Millechiodi Forte & Rapido, adesivo di montaggio extra forte che sostituisce viti e fori al muro, adesivo bianco con effetto ventosa, 1x250g tubo

Disponibilità immediata
12,43 €
Spedizione gratuita

Pattex Millechiodi Forte & Rapido, adesivo di montaggio extra forte che sostituisce viti e fori al muro, adesivo bianco con effetto ventosa, 1x250g tubo

Disponibilità immediata
12,54 €
Spedizione da 4,00 €

Pattex Millechiodi Forte & Rapido, adesivo di montaggio extra forte che sostituisce viti e fori al muro, adesivo bianco con effetto ventosa, 1x250g tubo

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione gratuita

Pattex Millechiodi Forte & Rapido, adesivo di montaggio extra forte che sostituisce viti e fori al muro, adesivo bianco con effetto ventosa, 1x250g tubo

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita

MILLECHIODI PATTEX ADESIVO GR 250 (22861)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pattex Millechiodi Forte & Rapido, adesivo di montaggio extra forte che sostituisce viti e fori al muro, adesivo bianco con effetto ventosa, 1x250g tubo

Offerta più conveniente

Presa immediata - L' adesivo da muro ha una notevole forza adesiva immediata, grazie all'effetto ventosa, ed è ideale per sostituire viti, chiodi e tasselli al muro. Multiuso - L'adesivo per battiscopa è perfetto come colla per legno, per il fissaggio a muro di pannelli, oppure per calcestruzzo, piastrelle e pannelli in polistirolo. Extra-forte - Con la formula a base acqua, l' adesivo resistente è fino al 70% più forte. Una delle due superfici deve essere porosa, ma è adatto anche a superfici umide. Uso interno - L' adesivo veloce per interni è facile da usare e inodore, basta spremere il tubo. È inoltre molto resistente e può reggere fino a 60 kg/cm2. Confezione - Pattex Millechiodi Forte & Rapido adesivo per superficie porosa extra-forte e rapido, con nuova formulazione a base acqua, senza solventi, bianco, 1x 250g tubo, Cod. articolo 1948306
9,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pattex Colla epossidica bicomponente Power Epoxy Acciaio Liquido, colore metallo 35 g
8,91 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Pattex Power Epoxy Acciaio Liquido, colla epossidica bicomponente color metallo a base di resina epossidica, forte adesivo epossidico per metalli e altri materiali, 1x35g
51,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pattex Power Epoxy Adesivo Bicomponente Acciaio Liquido Ripara Stucca Salda
5,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,35 €
PATTEX LEGNO PU POLIURETANICO GR.750
27,35 €
EUR 27,35 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,91 €