Milk Shake Moisture & More 12×12 ml - Lozione capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
51,13 €
Spedizione da 5,90 €

milk_shake | moisture & more hydrating lotion 12 * 12ml

Disponibilità immediata
67,05 €
Spedizione gratuita

milk_shake | moisture & more hydrating lotion 12 * 12ml

Disponibilità immediata
67,10 €
46.6 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

milk_shake | moisture & more hydrating lotion 12 * 12ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,22 €
Spedizione gratuita

milk_shake moisture & more lotion 12x12ml lozione monodose intensiva

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,20 €
Spedizione gratuita

milk_shake® Moisture & More Lotion latte idratante per capelli secchi 12x12 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
71,20 €
Spedizione da 5,50 €
Milk Shake Moisture & More 12×12 ml - Lozione capelli

Offerta più conveniente

Milk Shake Moisture & More lozione latte idratante capelli - Lozione capelliLozione latte idratante per capelli secchi in confezione da 12 x 12 ml. Formato pratico per uso quotidiano.Caratteristiche Lozione latte idratante Per capelli secchi Confezione multipla 12 x 12 ml Formato pratico mini Modalità d'usoApplicare sui capelli umidi o asciutti per idratazione quotidiana. Usare una dose appropriata.Ideale perChi ha capelli secchi e desidera idratazione veloce con formati portatili.
51,13 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Moisture & More Hydrating Lotion
27,12 €
37.67 EUR/100.0 ml
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Milk Shake Moisture & More Whipped Cream Balsamo Senza Risciacquo
18,68 €
14 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Moisture & More Serum
Spedizione gratuita
milk_shake - Moisture & more Conditioner, Balsamo Idratante e Condizionante per Capelli Secchi 50 ml unisex
11,00 €
220 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Milk_Shake Moisture & More Conditioner
46,15 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita