milk_shake | Moisture & More Whipped Cream 200 ml, Mousse Idratante e Protettiva senza Risciacquo per Capelli Secchi, Made in Italy

offerte usate a partire da

milk_shake | Moisture & More Whipped Cream 200 ml, Mousse Idratante e Protettiva senza Risciacquo per Capelli Secchi, Made in Italy

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,49 €
10.26 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Milk Shake Moisture Whipped Cream 200 Ml Trasparente

7 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

milk_shake | Moisture & More Whipped Cream 200 ml, Mousse Idratante e Protettiva senza Risciacquo per Capelli Secchi, Made in Italy

20,80 €
Spedizione da 3,99 €

milk_shake Moisture & More Whipped Cream 200ml mousse senza risciacquo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

milk_shake | Moisture & More Whipped Cream 200 ml, Mousse Idratante e Protettiva senza Risciacquo per Capelli Secchi, Made in Italy

21,85 €
Spedizione da 3,99 €

milk_shake | Moisture & More Whipped Cream 200 ml, Mousse Idratante e Protettiva senza Risciacquo per Capelli Secchi, Made in Italy

Disponibilità immediata
21,95 €
Spedizione gratuita

milk_shake | Moisture & More Whipped Cream 200 ml, Mousse Idratante e Protettiva senza Risciacquo per Capelli Secchi, Made in Italy

22,00 €
Spedizione da 3,99 €

milk_shake® Moisture & More Whipped Cream trattamento idratante senza risciacquo per capelli secchi 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,80 €
Spedizione da 5,50 €

milk_shake - Moisture & more Whipped Cream, Mousse Idratante e Protettiva Senza Risciacquo per Capelli Secchi Schiume & Mousse 200 ml unisex

inStock
24,99 €
124.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Milk_Shake Moisture & More Conditioner
40,99 €
12 prezzi
superpharm.it
Spedizione gratuita
Moisture & More Serum
Spedizione da 3,99 €
Moisture & More Hydrating Lotion
24,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
milk_shake - Moisture & more Conditioner, Balsamo Idratante e Condizionante per Capelli Secchi 50 ml unisex
8,99 €
179.8 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
milk_shake | moisture & more hydrating lotion 12 * 12ml
39,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
milk_shake | Moisture & More Whipped Cream 200 ml, Mousse Idratante e Protettiva senza Risciacquo per Capelli Secchi, Made in Italy

Offerta più conveniente

WHIPPED CREAM: Un prodotto leave-in per capelli secchi, la soluzione per capelli opachi e senza vita, soggetti al crespo. Ideale per preparare i capelli allo styling, mantiene il corretto equilibrio idrico e garantisce un effetto condizionante. FORMULA AVANZATA: Arricchita con acido ialuronico ed estratto biologico di papaya regala un’azione rimpolpante e lascia i capelli leggeri e luminosi. Formulato con niacinamide dall’effetto antiossidante e levigante sui capelli. La miscela Integrity 41 sigilla l'umidità, liscia i capelli e dona brillantezza a ogni ciocca. MODO D'USO: Agitare bene e dosare la quantità necessaria. Applicare su capelli puliti e tamponati, quindi procedere con lo styling. MOISTURE & MORE: Prodotti ultra-idratanti per una chioma visibilmente rimpolpata, resistente e sana. Moisture & More è la linea haircare di milk_shake pensata per capelli secchi e disidratati. Le nuove formule, sviluppate nei laboratori milk_shake, sono arricchite con niacinamide, acido ialuronico ed estratto di papaya biologica. MILK_SHAKE: la linea professionale per la cura dei capelli che abbraccia un’idea di bellezza semplice, gioiosa e spontanea. Le nostre formule, arricchite con proteine del latte ed estratti di frutta dal potere antiossidante, nutrono in profondità i capelli offrendo soluzioni mirate per ogni esigenza. Prodotti giocosi, texture morbidissime e profumi irresistibili completano la tua esperienza con milk_shake, per momenti di pura gioia e capelli pieni di vitalità.
19,49 €
amazon-marketplace.it