milk_shake | Incredible Oil 50 ml, Olio Spray Capelli Illuminante e Protettivo, Capelli Più Morbidi, Leggeri e Luminosi, Made in Italy

Milk Shake Incredible Oil 50 Ml Hair Oil Trasparente

milk_shake | Incredible Oil 50 ml, Olio Spray Capelli Illuminante e Protettivo, Capelli Più Morbidi, Leggeri e Luminosi, Made in Italy

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,95 €
5.78 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

milk_shake | Incredible Oil 50 ml, Olio Spray Capelli Illuminante e Protettivo, Capelli Più Morbidi, Leggeri e Luminosi, Made in Italy

Prezzo totale più basso
33,08 €
Spedizione gratuita

milk_shake | Incredible Oil 50 ml, Olio Spray Capelli Illuminante e Protettivo, Capelli Più Morbidi, Leggeri e Luminosi, Made in Italy

Disponibilità immediata
34,02 €
Spedizione gratuita

milk_shake Incredible Oil 50ml NEW - Olio illuminante e protettivo tutti capelli

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,10 €
Spedizione gratuita

milk_shake® Incredible Oil olio rigenerante e protettivo per capelli rovinati con doppie punte con olio di argan 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
44,10 €
Spedizione da 5,50 €

milk_shake - Incredible Oil, Olio Spray Illuminante e Protettivo, Capelli Morbidi e Luminosi Olio e siero 50 ml unisex

inStock
44,99 €
899.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Haaröl Milk_Shake Incredible Oil 50 Ml Ripara Protezione Dal Calore Anti-Frizz

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,91 €
Spedizione da 13,90 €

Milk Shake Incredible olio rigenerante per capelli 50 ml - Olio capelli

3-5 giorni lavorativi
59,27 €
Spedizione da 5,90 €
milk_shake | Incredible Oil 50 ml, Olio Spray Capelli Illuminante e Protettivo, Capelli Più Morbidi, Leggeri e Luminosi, Made in Italy

Offerta più conveniente

INCREDIBLE OIL: Olio capelli spray, la sua formula a rapido assorbimento nutre in profondità e dona un finish luminoso alla chioma. Ideale per capelli crespi, spenti e rovinati che necessitano un boost di protezione, previene la rottura dei capelli e li rende morbidi e leggeri. FORMULA AVANZATA: Grazie a una miscela di oli illuminanti, arricchita con olio di argan, olio di girasole ed estratto di papaya, Incredible Oil protegge e sigilla ogni ciocca, prevenendo la rottura dei capelli. La formula nutriente lascia i capelli morbidi, offre un’idratazione di lunga durata e dona una finitura luminosa. MODO D'USO: Come pre-styling, vaporizzare uniformemente il siero su capelli lavati e tamponati, quindi pettinare per distribuire il prodotto in modo omogeneo. Non risciacquare e procedere con l’asciugatura. Come finish, applicare una piccola quantità sulle mani e distribuire uniformemente su lunghezze e punte. INCREDIBILE LINE: Una nuova linea haircare che potenzia la routine quotidiana con tre iconici prodotti dall'azione incredibilmente nutriente e rinforzante. Infusi con proteine del latte, estratti di frutta e preziosi oli, questi prodotti delicati dal delizioso profumo di latte e zucchero trasformano cute e capelli e li rendono più morbidi, resistenti e luminosi giorno dopo giorno. MILK_SHAKE: la linea professionale per la cura dei capelli che abbraccia un’idea di bellezza semplice, gioiosa e spontanea. Le nostre formule, arricchite con proteine del latte ed estratti di frutta dal potere antiossidante, nutrono in profondità i capelli offrendo soluzioni mirate per ogni esigenza. Prodotti giocosi, texture morbidissime e profumi irresistibili completano la tua esperienza con milk_shake, per momenti di pura gioia e capelli pieni di vitalità.
28,95 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

milk_shake | Incredible Serum 50 ml, Siero Fortificante Capelli, Siero Nutriente per la Cute, Made in Italy
29,85 €
59.7 EUR/100.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Milk Shake Sun & More Incredible Milk Balsamo Protettivo per Capelli
18,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MILK SHAKE Sun & More Incredible Milk 140 ml
31,25 €
22.32 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita