Milk Shake Argan Oil Deep Treatment 200 Ml Capillary Treatment Trasparente

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Milk Shake Argan Deep Treatment 200 ml

2-3 giorni
19,96 €
Spedizione da 5,50 €

Milk Shake Argan Deep Treatment 200ml - Maschera Idratante per Tutti i Tipi di Capelli

24/48H
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Milk Shake Argan Deep Treatment 200 ml

2-3 giorni
20,00 €
100,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Milk_Shake Argan Trattamento Profondo 200Ml

Disponibilità immediata
20,30 €
Spedizione da 5,99 €

Milk Shake Argan Deep Treatment 200ml - Maschera Idratante per Tutti i Tipi di C

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 4,99 €

Milk_Shake Argan Trattamento Profondo 200Ml

Disponibilità immediata
22,37 €
Spedizione da 13,99 €

milk_shake Argan Deep Treatment 200ml trattamento con olio d'argan capelli

25,80 €
Spedizione gratuita

Milk_Shake Argan Trattamento Profondo 200Ml

Disponibilità immediata
26,18 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Milk Shake Argan Shampoo 1000 ml
32,43 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Milk_shake Olio di Argan scintillante 0,01 l
Spedizione da 0,00 €
Milk Shake Argan Shampoo 300 ml
11,98 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
milk_shake Argan - Deep Treatment - 500 ml
37,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Milk Shake Argan Shampoo 300
11,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Milk Shake Argan Oil Deep Treatment 200 Ml Capillary Treatment Trasparente

Offerta più conveniente

Il Milk_shake Argan Oil Deep Treatment è un trattamento nutriente per capelli, che può essere utilizzato per tutti i tipi di capelli.Il trattamento per capelli contiene olio di argan, che nutre in profondità i capelli mentre aggiunge molta idratazione e nutrimento.I capelli risulteranno incredibilmente morbidi e gestibili.I capelli appariranno lucidi e ben curati.Il Milk_shake Argan Deep Treatment è inoltre adatto ai capelli colorati.Il trattamento può essere utilizzato 1-2 volte a settimana secondo necessità.Applicazione: Applicare sui capelli appena lavati. Lasciare in posa per 3-5 minuti. Risciacquare abbondantemente. Benefici: Nutriente, Curativo, Idratante. Milk_shake. Milk_shake è una fantastica gamma di prodotti professionali per capelli da salone ispirati alla natura.La filosofia dei prodotti per capelli Milk_shake è semplice: usare il potere e la bellezza della natura per ottenere capelli dall´aspetto incredibile per tutte le occasioni.Tutti i prodotti sono realizzati con un i
18,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)