Milk Shake Argan Shampoo 1000 ml

Milkshake Shampoo - 1000 Ml

Milk Shake Argan Shampoo 1000 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
31,11 €
Spedizione da 5,50 €

Milk Shake Argan Shampoo 1000 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
31,12 €
38,90 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Milk_shake Shampoo all'olio di Argan 1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,88 €
Spedizione da 4,95 €

Milkshake Shampoo - 1000 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,89 €
Spedizione da 13,99 €

Milkshake Shampoo - 1000 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,38 €
4.04 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Milkshake Shampoo - 1000 Ml

40,43 €
Spedizione gratuita

Milkshake Shampoo - 1000 Ml

40,48 €
Spedizione gratuita

Milk Shake Argan Oil Shampoo 1000 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
41,19 €
Spedizione da 5,90 €

Milk Shake Shampoo all'olio di Argan 1000 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
41,19 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Milk Shake Argan Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

Milk Shake Argan Shampoo 1000 ml è uno shampoo nutriente all'olio di argan che deterge delicatamente i capelli fornendo un'intensa idratazione e cura. Questo trattamento ristrutturante aiuta a ripristinare i capelli secchi e danneggiati, migliorandone la consistenza e lasciandoli morbidi, lucidi e dall'aspetto sano. Caratteristiche Contiene olio di argan Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto Idrata e nutre la fibra capillare Migliora la struttura dei capelli Adatto per capelli secchi e danneggiati Benefici principali Lascia i capelli morbidi e lisci Aggiunge lucentezza e vitalità ai capelli Riduce la secchezza e la rottura Facilita la districabilità Promuove l'aspetto sano dei capelli Uso Applicare sui capelli bagnati Massaggiare delicatamente i capelli e il cuoio capelluto Creare una schiuma Risciacquare accuratamente Ripetere l'operazione se necessario e seguire con il balsamo
31,11 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Milk Shake Silver Shine shampoo per capelli grigi e biondi light 1000 ml
37,16 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Milkshake Volume Solution Shampoo 1000ml
28,19 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
milk-shake Milk Shake Cold Brunette Shampoo per Capelli Castani 1 l
39,35 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Milkshake - Volume Shampoo 1000 ml
30,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Milk Shake Curl Passion Shampoo 1000 ml
34,84 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita