Milk Shake 9 Minuti 9,13 | 9AG - Tinta per capelli

Milk Shake 9 Minutes Permanent Quick Color 9.13

Milk Shake 9 Minuti 9,13 | 9AG - Tinta per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
11,59 €
Spedizione da 5,90 €

Milk Shake 9 Minutes Tinta per capelli 100 ml 9.13 Biondo chiarissimo cenere dorato - Tinta per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
11,59 €
Spedizione da 5,90 €

Milk Shake 9 Minutes Permanent Quick Color 9.13

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
19,41 €
Spedizione gratuita

Milk Shake 9 Minutes Permanent Quick Color 9.13

Disponibilità immediata
20,10 €
Spedizione gratuita
Milk Shake 9 Minuti 9,13 | 9AG - Tinta per capelli

Offerta più conveniente

Milk Shake 9 Minutes 9.13 - Tinta per capelliTinta permanente Milk Shake 9 Minutes tonalità 9.13. Biondo chiarissimo con riflessi cenere verde.Caratteristiche Colorazione 9.13 cenere verde Azione rapida Tonalità fredda Modalità d'usoApplicare uniformemente sui capelli. Seguire i tempi di posa brevi.Ideale perCapelli biondo chiarissimo con tonalità fredda sofisticata.
11,59 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

milk_shake 9 Smoothies Semi-Permanent Colour 100 ml
10,17 €
5 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Milk Shake 9 Minutes 6.0 100 ml
12,12 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Milk Shake Smoothies 9.1 9A Biondo cenere chiarissimo 100ml - Tinta per capelli
10,03 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Milk Shake 9 Minutes Tintura per capelli 8.4 Biondo Rame Chiaro 100ml - Tinta per capelli
12,86 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €